GS gamekit в Брянске

Цена: 5 480 рублей
ИП Ледяйкин Н.М
+7 (987) 568-XX-XX Позвонить

Новая в упаковке. Игровая приставка – для всех членов семьи. Большой каталог игр в различных жанрах. Все игры будут доступны по подписке, отдельно приобретать игры не нужно. Возможность создать множество игровых аккаунтов при одной подписке. Еженедельно пополнение Игровой Библиотеки (уже более 60 игр).
Позволяет играть в игры всех жанров от ведущих мировых разработчиков и просматривать полный набор телеканалов оператора цифрового телевидения «Триколор ТВ» в Full HD качестве и отличном звуке. Полная функциональность доступна пользователям при работе устройства в паре с приставкой-сервером GS E501 или GS E502 и наличии интернета. При этом консоль остается полноценным игровым устройством и без подключения к спутниковому телевидению.
Высокопроизводительный центральный процессор и мощный графический ускоритель обеспечивают достаточную производительность для игр современного уровня. Библиотека игр постоянно пополняется: новинки можно скачать самостоятельно в собственном каталоге приложений через интернет.

Опубликовано 15 июля Просмотрено 47707 раз Номер объявления 2537325 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Брянске

© 2024 obam.ru в Брянске - Сайт объявлений Брянска, свежие частные объявления.