3-комнатная квартира, 66 кв.м., 5/24 этаж, новостройка в Брянске

Цена: 7 418 180 рублей
Цецилия Николаевна
+7 (000) 523-XX-XX Позвонить

Продается просторная трехкомнатная квартира с двумя лоджиями, раздельным санузлом и большой кухней.

Жилой квартал Ultra City строится в две очереди на двух земельных участках, расположенных по разные стороны Комендантского проспекта. Первая очередь была разделена на два этапа, и один из них уже сдан и заселяется, а второй – активно строится и еще есть квартиры в продаже. Вторая очередь располагается на участке по другую сторону Комендантского пр., ближе к гипермаркету "Лента".

UltraCity 2 очередь – еще более «ультра». Это целый микрорайон с магазинами, пекарнями, салонами красоты, фруктовым садом во дворе, собственными детским садом и школой. Словом, маленький «город в городе», где есть все, что нужно для счастливой жизни.

«Встретимся во дворе! » «Идем гулять! » Эти слова непременно станут популярными у всех жителей Ultra City вне зависимости от возраста. Поэтому, совместно с целой командой психологов и ландшафтных архитекторов, мы спроектировали игровые площадки и общественные зоны, интересные и удобные для всех: детей, подростков, взрослых.

> Целых три детских площадки, то есть весь двор - это большая интерактивная площадка для взрослых и детей любых возрастов!
> Муниципальных детских садов в UltraCity целых два: детский сад в составе первой очереди жилого комплекса Ultra City уже построен!
> На территории второй очереди разместится и общеобразовательная школа.
> Две площадки Work-out, удаленные от детских площадок. Есть все для спорта - брусья, кольца, турники!
> Выставки под открытым небом - мы поддерживаем творческие начинания в наших жителях и приобщаем их к искусству.
> Городской огород - Вы сможете сами вырастить прямо во дворе яркие люпины или клубнику. Для этого, в специально отведенном месте будут размещены куртины.
> Арт-объект Артемия Лебедева – красивый объект, который не является неприкасаемым произведением искусства. На нашем объекте предлагается сидеть и лежать, что так редко удается без замечаний делать простым людям в любом из отечественных городов где-либо за пределами собственных квартир.
> Просторные, светлые холлы с отдельными зонами для колясок!

Акции:

- Скидка 15% при полной оплате. Акция действует до 31 декабря 2019 года.
- Дарим 100000 руб. иногородним. Акция действует до 31 декабря 2019 года.

Название объекта недвижимости: ЖК «Ultra City» (Ультра Сити) ; Корпус, строение: 2 очередь. Корпус 1 (1 этап) ; Тип участия: ДДУ по ФЗ 214 ; Официальный застройщик: ЗАО «Северный город» ; Этаж: 5 ; Количество комнат: 3-комнатные ; Тип дома: монолитный ; Этажей в доме: 24 ; Жилая площадь: 32. 6 кв.м. ; Площадь кухни: 13. 4 кв.м. ; Общая площадь: 66 кв.м. ; Срок сдачи: 2 кв. 2021 года ;

Опубликовано 28 августа Просмотрено 32746 раз Номер объявления 2699503 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Брянске

© 2024 obam.ru в Брянске - Сайт объявлений Брянска, свежие частные объявления.