Маршрутизатор adsl DSL-G604T отличное состояние в Брянске

Цена: 440 рублей
Изабелла
+7 (000) 465-XX-XX Позвонить

Маршрутизатор ADSL DSL-G604T отличное состояние

Покупался за 1900 р.
исключительно самовывоз, центр Москвы, м. Пушкинская, Трубная,
рабочие дни с 18-00 до 20-00, ул Петровка
не высылаю в регионы, не торгуюсь.
Вопросы через сообщения авито.

Маршрутизатор ADSL DSL-G604T разработан для использования в сетях офисов. Он позволяет быстро и просто получить широкополосный доступ в Интернет и совместно использовать канал связи ADSL нескольким пользователям. Благодаря встроенному интерфейсу ADSL, поддерживающему скорость нисходящего потока до 24 Мбит/с*, беспроводному интерфейсу 802. 11g, 4-х портовому 10/100BASE-TX коммутатору Fast Ethernet и расширенным функциям маршрутизатора, это устройство предоставляет пользователям офиса удобный и экономичный способ создания безопасной, высокоскоростной сети, со свободным от «узких» мест каналом связи к внешнему миру.

Простое широкополосное подключение в Интернет
Используя этот маршрутизатор, можно легко организовать совместное использование широкополосного канала связи дома или в офисе. После процедуры регистрации, устройство автоматически создаст и назначит IP- адрес каждому пользователю, упростив операцию регистрации.

Встроенный интерфейс ADSL и коммутатор Ethernet
В маршрутизатор встроен высокоскоростной ADSL- модем, позволяющий легко организовать подключение к Интернет. DSL-G604Т также имеет встроенный 4-портовый коммутатор 10/100Мбит/с, обеспечивающий подключение рабочих станций и серверов, что избавляет от необходимости приобретения и проблем с установкой отдельного коммутатора Ethernet.

Опубликовано 1 ноября Просмотрено 31480 раз Номер объявления 2697570 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Брянске

© 2024 obam.ru в Брянске - Сайт объявлений Брянска, свежие частные объявления.