7-ми ступенчатая система очистки воды (Германия) в Брянске

+7 (969) 060-XX-XX Позвонить

Комплексная система фильтрации. Бытовая многоступенчатая система обратного осмоса серии ARO 7-NL для очистки воды (Германия) (комплектность, количество за единицу, которой указаны в Приложении №1 к предложению).
Фильтр для воды обратного осмоса является очень эффективным для уменьшения уровня практически всех загрязнений в воде, в том числе органических и неорганических соединений, а также для того, чтобы убрать неприятный вкус и запах воды.
Данный фильтр работает при наличии давления воды путем изменения направления физического процесса, называемого осмосом. Вода под давлением проходит через полупроницаемую мембрану, где фильтруются минералы и примеси. Чистая питьевая вода поступает в краник или накопительный резервуар, в то время как примеси поступают в спускное отверстие.
Фильтр включает в себя инновационные и запатентованные заменяемые картриджи NewLine, которые работают на основании передовых технологий Германии, а также картриджей In-line для финальной фильтрации. Картриджи NewLine для предварительной очистки удаляют осадок и хлор из воды до того, как они попадут на мембрану. Картриджи In-line удаляют неприятный вкус и запах, который может остаться в воде после прохождения через мембрану и до поступления в краник. Во избежание образования сбросов используется автоматически закрывающийся клапан при закрытии краника и наполнении резервуара для хранения.
Данный фильтр обратного осмоса осуществляет фильтрацию на молекулярном уровне, что обеспечивает Вам непрерывную подачу ЧИСТОЙ, СВЕЖЕЙ, ПРЕСНОЙ и ПРИЯТНОЙ НА ВКУС ВОДЫ для питья, приготовления еды и других целей. Еда, приготовленная на такой воде, будет иметь более приятный вид и вкус. Если Вы обеспечены водой высокого качества, то Вам не нужно покупать бутилированную воду, привозную родниковую воду. В резервуаре для хранения находится питьевая вода для использования.
Значительный ресурс картриджей позволяет справляться не только с сильно загрязненной водой, но и выполнять замену очищающего элемента примерно раз в год.
Система обратного осмоса подходит для применения в жилых домах, офисных помещениях, ресторанах, лабораториях и в других учреждениях, где необходима идеально чистая, минерализованная, структурированная и обогащенная кислородом вода.

Опубликовано 16 июля Просмотрено 47636 раз Номер объявления 2637287 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Брянске

© 2024 obam.ru в Брянске - Сайт объявлений Брянска, свежие частные объявления.